|
|
Информационная карта ЭР
Регистрационный номер: | 179 |
Дата регистрации: | 13.07.2006 |
Полное название: | Мультимедийный курс лекций "Переходные процессы в электроэнергетических системах (ч1. Электромагнитные переходные процессы)" |
Краткое название: | МКЛ |
Версия: | 1 |
Тип ЭР: | Электронный курс лекций |
Размер дистрибутива (МБ): | 13.14 |
Дата окончания разработки: | 15.01.2004 |
---|
Кол-во страниц в РТО: | 4 |
Индекс УДК: | 621.311(07) |
Рецензент: | Кулеева Л.И., к.т.н., доцент |
Мотивированное заключение: | Кафедра электро- и теплоэнергетики |
Аннотация: | МКЛ "Электромагнитные переходные процессы" предназначен для изучения дисциплины "Переходные процессы в электроэнергетических системах", читаемой для студентов специальности "Электрические станции" и может быть использован студентами, изучающими курс "Переходные процессы в системах электроснабжения" по специальности "Электроснабжение промышленных предприятий".
МКЛ включает в себя меню-навигатор и лекции-презентации в виде набора слайдов, на которых представлены темы лекций, электрические схемы, графики, векторные диаграммы, вывод формул. Все схемы, диаграммы, графики и вывод формул анимированы.Последовательная смена слайдов может осуществляться как в автоматическом режиме, так и вручную - самим лектором.
Данный курс может быть использован как в однопользовательском варианте для самостоятельного изучения, так и в сетевом варианте для использования в учебной аудитории.
|
---|
Целевая аудитория (УГСН): | Энергетика, энергетическое машиностроение и электротехника (140000) |
Уровень образования: | Высшее образование |
Ступени образования: | Специалист |
Правообладатель: | Оренбургский государственный университет |
Автор(ы): | Пилипенко Владимир Тимофеевич |
Дисциплины: | Переходные процессы в электроэнергетических системах |
Грифование: | |
Внедрено: | Электроэнергетический факультет |
Мультимедиа: | |
Зарегистрировано: | Орган регистрации: ОФАП, дата регистрации: 22.08.2006, № свидетельства: 6772, № государственной регистрации: 50200601531 |
Область применения: | Педагогические науки |
Ключевые слова: | мультимедиа, электрические цепи, переходный процесс, короткое замыкание |
Ссылка для скачивания: | Дистрибутив электронного ресурса |
форма поиска
|
|